0
March 28, 2024 19:44:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Сатурн» не сыграет с «Рубином» товарищеский матч - Face 2 Face Betting
September 2 2006

«Сатурн» не сыграет с «Рубином» товарищеский матч

В усеченном, как и большинство других клубов, составе готовится к 18-му туру «Сатурн». Как сообщает официальный сайт подмосковного клуба, под руководством Владимира Вайсса тренировку начали 14 футболистов, а закончили 12. По ходу занятия травму получил Нахушев, а Половинчук почувствовал легкое недомогание.

Кроме них тренировались Чижов, Романенко, Петкович, Вукчевич, Яшин, Житников, Игонин, Чеснаускис, Фодрек, Барейро, Лебеденко, Есипов.

В расположении своих национальных сборных находятся Кински (Чехия), Дюрица (Словакия), Джяукштас (Литва) и Еременко (Финляндия). Сабитов вызван в российскую молодежку, из которой с рецидивом старой травмы связок коленного сустава вернулся Власов. Сроки его лечения пока не определены. Форварды Гьян и Якубко работают индивидуально, но есть вероятность, что ганский нападающий примет участие во встрече со своим прежним клубом «Динамо».

Предполагалось, что на следующей неделе «Сатурн» проведет контрольную встречу с казанским «Рубином», но из-за малочисленности составов обеих команд от этой идеи пришлось отказаться.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru