0
March 28, 2024 17:13:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Аршавин: «Зачем чемпиону что-то менять?» - Face 2 Face Betting
March 20 2006

Андрей Аршавин: «Зачем чемпиону что-то менять?»


- Состав «Зенита» по сравнению с прошлым сезоном почти не изменился - это хорошо или плохо?

- Мы давно знаем друг друга, у нас сложившаяся, сыгранная команда. Это плюс. Минус же в том, что некоторые позиции нуждались в усилении, но сделать это «Зенит» в межсезонье не успел.

- Почему, на ваш взгляд, у ЦСКА и «Спартака», которых можно считать главными конкурентами «Зенита», составы тоже изменились незначительно?

- Так это вполне естественно. Чемпиону и вице-чемпиону почти ничего не нужно менять. Возможно, немного усилиться. Но, чтобы сделать это, потребуется купить уже футболистов такого калибра, которые вряд ли поедут в Россию.

- Какое впечатление произвел на вас «Сатурн» - команда, которая в межсезонье, напротив, изменилась почти полностью?

- Соперник неплохо выглядел в первом тайме. Тем не менее при неудачно складывающейся игре мы смогли переломить ход поединка, сравнять счет, а если бы повезло с рикошетом, могли и вперед выйти.

- Как оцените начало чемпионата?

- До его старта мы сыграли шесть официальных матчей. Думаю, что неплохо. Но теперь будет сложнее: нужно добиваться результата и при этом экономить силы. В целом же наш первый тур напомнил мне французский чемпионат, в котором много ничьих и побед с минимальным счетом. Слабых команд не осталось, и в каждом матче можно ждать любого исхода.


Владимир ФЕДОТОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru