0
April 24, 2024 10:54:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Самолёт с сборной России не смог приземлиться во «Внуково» - Face 2 Face Betting
September 4 2006

Самолёт с сборной России не смог приземлиться во «Внуково»

Молодежная сборная России по футболу не без приключений вернулась обратно в Россию после отборочного матча ЧЕ со сборной Финляндии, где команда одержала победу со счетом 5:1.

Как сообщает официальный сайт РФС, чартерный авиарейс из финского города Турку с командой и журналистами на борту, из-за сложных погодных условий (в Москве шел сильнейший дождь с грозами), не смог приземлиться в аэропорту «Внуково-1» – диспетчеры перенаправили борт в другой столичный аэропорт - «Домодедово».

Приземлившись там во втором часу ночи, российская сборная вынуждена была некоторое время прождать автобус, который в срочном порядке перебирался из «Внуково».

«Впрочем, и тренерский штаб команды, во главе с Александром Бородюком, и футболисты отнеслись к сложившейся ситуации спокойно и с юмором. Главное – вернулись с важной победой, и теперь все мысли россиян сосредоточены на игре с молодежной сборной Венгрии, которая состоится в среду, 6 августа. Начало матча в 16-00, на стадионе «Торпедо»«, - говорится в сообщении.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru