0
April 26, 2024 03:23:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Иван Саввиди: Андреев отказался от должности вице-президента - Face 2 Face Betting
September 4 2006

Иван Саввиди: Андреев отказался от должности вице-президента

Президент ФК СКА Иван Саввиди на официальном сайте команды выступил с обращением, озвучив и прокомментировав ряд перестановок, произошедших в клубе в последние дни.

«На этой неделе состоялось собрание ФК СКА Ростов-на-Дону, на котором были подведены итоги работы клуба и игры команды за прошедшие 22 тура. В ходе собрания было отмечено отсутствие командного боевого духа и психологической гармонии между игроками и тренерским составом, а также, плотно пообщавшись с тренерским штабом, мы сделали вывод: есть серьезные недоработки в селекционной работе, - заявил Саввиди. - Это, прежде всего, недоработки генерального директора Александра Разоренова и главного тренера Сергея Андреева, которые покидают свои должности. Учитывая большой вклад Сергея Васильевича и Александра Альбертовича, им обоим были предложены должности вице-президентов клуба. Сергей Андреев, отказался от предложения в силу определенных причин, но он, как человек слова не отказался нести ответственность за итоги всего сезона. Александр Разоренов будет работать вице-президентом, осуществляя функции контроля за финансовыми потоками клуба и организационно-правового регулирования».

«В настоящее время должность заместителя генерального директора по селекции, которую занимает Геннадий Степушкин, ликвидируется. Он будет переведен в тренерский штаб к главному тренеру – Виктору Бондаренко, перед которым стоит серьезная задача плавно вывести команду из состояния психологического стресса и приступить к формированию новой структуры клуба», - говорится в заявлении.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru