0
April 26, 2024 02:20:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Полузащитник сборной Бразилии Кака: Бразильцы из России сыграли классно. Но лучше всех – Элано - Face 2 Face Betting
September 4 2006

Полузащитник сборной Бразилии Кака: Бразильцы из России сыграли классно. Но лучше всех – Элано

Полузащитник сборной Бразилии Кака, забивший третий гол в ворота аргентинцев, после матча был у журналистов нарасхват. Однако корреспонденту «СС» удалось задать ему несколько вопросов.


– Сегодняшняя победа для вас далась легко?

– В принципе все карты были в наших руках, мы контролировали игру с первой до последней минуты и по праву доказали, что Бразилия была сильнее Аргентины.

– Быстрый гол пошел вам, несомненно, на пользу. Ожидали, что все так сложится?

– Конечно, гол на третьей минуте – отличная фора, аргентинцам пришлось сразу же менять тактические схемы, этого они явно не ожидали, и после нам игралось полегче.

– Как можете оценить сегодняшние действия новобранцев из России – Карвальо, Вагнера и Дуду.

– Все те, кто только недавно стали призываться в сборную, сыграли классно, я бы не стал кого-то выделять. Ребята отыграли по полной.

— А автор «дубля» Элано?

— Сегодня он завершал наши атаки, и я рад, что ему удался этот матч. В этой игре он продемонстрировал, что является высококлассным нападающим и вызов в сборную получил не зря.

Также корреспонденту «СС» удалось выловить и нападающего сборной Аргентины Карлоса Тевеса:

— Карлос, в чем причина сегодняшнего фиаско?

— Бразилии сегодня повезло. Гол, пропущенный нами уже в начале, сказался на наших действиях, но потом мы выравняли игру. Жаль, не удалось сравнять счет.

— Но почему случился разгром?

— Возможно, нам аукнулось то, что мы не смогли ответить быстро бразильцам на их гол в начале. В итоге получили второй мяч, который вновь подкосил нас. Потом мы пошли вперед всей командой, но в конце пропустили уже ничего не решающий мяч от Кака.

— Многие говорят, что на команде неудачно скажется покупка прав на матчи вашей сборной русским бизнесменом, который превращает сборную в выступление певца или шоу.

– Футбол в любом случае шоу, и нельзя говорить, что нам это мешает. Мы футболисты и должны выходить на поле и играть, а уже против кого мы это делаем и кто получает и платит деньги, абсолютно неважно.

— Почему в конце лета вы перешли в скромный «Вест Хэм», имея предложения от грандов?

— Предложение о «Вест Хэма» было самым конкретным. А гранды… Это были только слова.

Сергей СОКОЛОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru