0
April 25, 2024 17:52:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кшиштоф Лонгевка: «Наши защитники избежали ошибок» - Face 2 Face Betting
March 20 2006

Кшиштоф Лонгевка: «Наши защитники избежали ошибок»

В последние годы голы, забитые «Крыльями Советов», неизменно были первыми в каждом из чемпионатов России. На этот раз волжане были лишены возможности продлить эту серию - матч с их участием завершал программу первого тура. Тем не менее гол Кшиштофа Лонгевки в ворота «Локомотива» оказался самым быстрым из всех мячей, забитых в первом туре.


- Ваше подключение к атаке было домашней заготовкой? - вопрос польскому защитнику «Крыльев».

- В принципе да. При розыгрыше стандартных положений и мне, и другим высоким игрокам «Крыльев» необходимо находиться в чужой штрафной.

- Как вы думаете, в этом году «Крылья» будут много забивать со «второго этажа»?

- Во всяком случае, сделаю для этого все, что смогу.

- Временами давление соперника на ворота «Крыльев» было очень серьезным. А вы себя в каких матчах лучше чувствуете - когда все время в работе или когда другая команда дает возможность расслабиться?

- Честно говоря, приятнее играть, когда мяч у нас и когда угроза не витает над нашими воротами. Но зато все мы, защитники, были в тонусе и ошибок, мне кажется, избежали.

- Сегодня «Крылья», как показалось, были больше уверены в себе, чем неделю назад в ответном кубковом матче с «Динамо»...

- Так и есть. Дело в том, что мы в последние дни много говорили о том, что готовы обыграть любого соперника. Этой уверенности нам и не хватило, чтобы пройти «Динамо».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru