0
April 24, 2024 19:11:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Новости из команд - Face 2 Face Betting
March 4 2006

Новости из команд

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ

Команда ведет подготовку в Москве на стадионе «Лужники».

СПАРТАК (М)

Главный тренер «Спартака» Александр Старков в беседе с корреспондентом «СС» Андреем БОДРОВЫМ отметил, что «в команде особое настроение, потому что начало сезона – всегда событие».

Между тем генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло заявил, что определенности по скорым приобретениям игроков пока нет (напомним, главная цель поисков – центральный защитник).

ЦСКА

Выйти на поле готовы все сильнейшие, включая вернувшихся в четверг из расположения своих сборных Олича и Красича.

СПАРТАК (Кс)

Первого марта костромичи провели контрольный матч с «Химками» — 2:2 (голы у «Спартака» забили Косоногов и Шманов).

— Нужно было провести комплектование команды и сборы в сжатые сроки, ведь мы привыкли, что сезон во втором дивизионе начинается в середине апреля, — сказал президент «Спартака» Виктор Максин корреспонденту «СС» Артему ЛОКАЛОВУ.

РУБИН

Первого марта «Рубин» прибыл в Москву. В кубковых матчах и, видимо, в первых девяти турах чемпионата не сможет сыграть нападающий Ральф. В Испании он получил травму и выбыл на десять недель, сообщает корреспондент «СС» Александр ЕГОРОВ.

ШИННИК

Накануне кубковых игр с «Рубином» ярославцам удалось дозаявить только одного новичка – полузащитника Сергея Омельянчука, ранее выступавшего за московский «Локомотив», информирует корреспондент «СС» Дмитрий ЕВСЕЕВ.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Только сегодня «Крылья» возвращаются из Кисловодска, где проводили подготовку к кубковому матчу. Неясно, кто будет включен в заявочный список команды. Сейчас в нем значится только 18 фамилий – в основном те, кто играл в прошлом сезоне. Не подписаны контракты с Дохояном, Тетрадзе, Канчельскисом. Неясна ситуация с Бабой Адаму. Причина неувязок – финансовые проблемы, сообщает из Самары Сергей ВОЛКОВ.

ДИНАМО

Сегодня бело-голубые вылетели в Самару без пяти футболистов: травмированных Гьяна, Энакархире, Сисеро, Овие, а также Сорокина, который не смог пробиться в основной состав. Возможно, примет участие в игре восстановившийся после повреждения Дерлей, сообщает корреспондент «СС» Александр БОЯРСКИЙ.

АМКАР

К сожалению, в кубковом матче не смогут принять участие травмированные Волков, Попов, Ахметзянов и Курданин, передает из Перми корреспондент «СС» Константин КЯКИНЕН.

САТУРН

В Пермь сегодня из-за травм не полетели полузащитники Есипов, Игонин и Гогниев, зато к тренировкам приступил защитник Жедер, который, возможно, примет участие в завтрашнем матче, сообщает корреспондент «СС» Павел АСТАФЬЕВ.

ТОРПЕДО

Все футболисты Сергея Петренко готовы выйти на поле, кроме давно травмированных Волкова и Данишевского, сообщает корреспондент «СС» Антон ЖИРОВКИН.

МОСКВА

В общей группе начал заниматься вратарь Юрий Жевнов, однако место в воротах, скорее всего, займет Сергей Козко, информирует корреспондент «СС» Артем ЛОКАЛОВ.

ЗЕНИТ

Перед матчем с грозненским «Тереком» «Зенит» понес потери. К травмированным Чонтофальски и Марешу прибавился простудившийся Крижанац, сообщает корреспондент «СС» Никита ЛИСОВОЙ.

ТЕРЕК

По словам главного тренера команды Александра Тарханова, «во встрече смогут принять участие практически все футболисты, кроме незаявленных бразильских легионеров», сообщает корреспондент «СС» Антон ЖИРОВКИН.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru