0
April 26, 2024 17:59:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Поможет ли сборной России Гус Хиддинк? - Face 2 Face Betting
September 4 2006

Поможет ли сборной России Гус Хиддинк?

Слово болельщикам

Игорь, 24 года (охранник):

- По-моему, сборная России давно уже нуждалась в таком тренере, как Гус Хиддинк. Он все-таки иностранец, а они, как правило, во многом знают толк. Вместе с ним наших футболистов ждут большие успехи. Вот если бы он пришел пораньше, мы бы точно попали на чемпионат мира и заняли бы там достойное место!

Павел, 32 года (музыкант):

- Я вообще плохо отношусь к российскому футболу, наши никогда не умели играть. Дай им любого тренера, все равно ничего не добьются. Вот если бы сам Гус Хиддинк мог выйти на поле да еще и помог бы нам натурализовать голландских футболистов, тогда бы у России были шансы превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя.

Роман, 19 лет (бармен):

- Я очень рад, что у российской сборной наконец-то будет нормальный тренер. Если господин Хиддинк из корейцев и австралийцев сделал боеспособные команды, то и сборную России просто обязан поднять на должную высоту. Кто бы что ни говорил, но Россия в футболе значит больше, чем Корея.

Маргарита, 18 лет (студентка):

- Футбол я никогда не любила. Хоть сейчас и проводятся женские чемпионаты, все равно это чисто мужской вид спорта. В принципе, я в нем практически ничего не смыслю. Слышала такую фамилию Хиддинк. Ну придет он, и что изменится? Наши футболисты всегда играли неважно и вместе с ним будут продолжать в том же духе. В нашей стране легче подымать целину, чем футбол.

Юрий, 28 лет (служащий):

- Про Гуса Хиддинка говорят только хорошее, он профессионал своего дела. Мне кажется, он поможет нашей сборной, но особых успехов не принесет. Футболисты сборной России по сравнению с грандами - любители. Они играют чуть-чуть лучше дворовых команд. Но если кардинальные изменения все же произойдут, я, как и многие россияне, буду только рад.

Записал Дмитрий ЛЕБЕДЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru