0
April 20, 2024 11:44:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жена Павлюченко успела вовремя - Face 2 Face Betting
September 4 2006

Жена Павлюченко успела вовремя

Незадолго до отборочного матча чемпионата Европы Россия - Хорватия нападающий нашей сборной Роман ПАВЛЮЧЕНКО получил долгожданный подарок - жена Лариса родила ему дочь Кристину. Теперь, как шутят партнеры по команде, Рома просто обязан забить гол хорватам.

Счастливый форвард «Спартака» приехал забирать жену из роддома днем 28 августа не один, а вместе со своим одноклубником - вратарем Дмитрием Хомичем. На мой вопрос, что подарили ему спартаковцы по такому случаю, Павлюченко засмеялся:

- А мне-то чего дарить? Не я же рожал! Я попросил ребят никаких подарков не делать. Коляску, игрушки, пеленки-распашонки мы купили заранее. Игрушек дома - целый вагон, некуда складывать. Подгузники? Их тоже хватает.

Заметим, что менять подгузники Павлюченко уже умеет. Ведь у них в семье это уже второй ребенок.

Любопытно, что двоечника Романа и отличницу Ларису познакомили насильно, в шестом классе. Они жили тогда в Черкесске. Школьная учительница подвела Павлюченко к парте, посадила рядом с Ларисой и жестко сказала: «Теперь ты будешь сидеть здесь!» Он списывал у отличницы все контрольные работы и незаметно для себя влюбился. Такая вот любовь по расчету. Когда Рому пригласили в волгоградский «Ротор», он позвал с собой и Ларису, но ее родители запротестовали. Сказали, мол, пока не распишетесь, дочь никуда не отпустим. Будущему футболисту «Спартака» и сборной пришлось жениться в 18 лет.

СПРАВКА

Рост малышки 50 сантиметров, вес - 3300 граммов. Наши поздравления, Роман!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru