0
April 20, 2024 07:27:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Нико Ковач: Русские боялись Олича - Face 2 Face Betting
September 4 2006

Нико Ковач: Русские боялись Олича

Капитан сборной Хорватии Нико Ковач сказал, что вместе с другими футболистами команды пытался убедить тренера Славена Билича разрешить Оличу принять участие в матче с национальной командой России.

«Балабан, Олич и Срна очень нужны команде, поэтому мы хотим, чтобы игроки вышли вместе с нами на поле «Локомотива», - сказал Ковачю - Мы не Бразилия, мы - сборная Хорватии, и у нас нет такого числа талантливых игроков, как в бразильской команде. Но у тренера Билича свой взгляд на происшедшее, поэтому он принял окончательное решение, и три игрока не едут в Москву. Мы уважаем мнение тренера команды».

Ковач добавил, что атмосфера в сборной остается нормальной, рабочей. «Ну не должно было такого случиться, это помешательство какое-то, ведь мы готовы были, сражаться до последней капли крови. Я думаю, что эти трое сражались бы отчаянней всех. Ну что же, русским повезло, коль это случилось с нами незадолго до матча. Вот, скажем, ведь знают же они Олича, способного взломать их оборону, поэтому и боялись его».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru