0
April 25, 2024 07:56:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хорваты загуляли очень кстати - Face 2 Face Betting
September 4 2006

Хорваты загуляли очень кстати

НАКАНУНЕ ВАЖНОГО МАТЧА СО СБОРНОЙ РОССИИ ИЗ ХОРВАТСКОЙ КОМАНДЫ ОТЧИСЛИЛИ ТРЕХ ВЕДУЩИХ ИГРОКОВ ВО ГЛАВЕ С ОЛИЧЕМ

Не зря Хиддинка считают везунчиком: пока наши дисциплинированно готовятся к первому матчу отборочного турнира чемпионата Европы-2008, главный тренер сборной Хорватии Славен Билич отчислил из команды нападающего московского ЦСКА Ивицу Олича, полузащитника донецкого «Шахтера» Дарио Срну и форварда бельгийского «Брюгге» Бошко Балабана.

Причиной такого решения тренера стал поход игроков в ночной клуб «Фонтанка» в Загребе, расположенный в 25 километрах от тренировочного лагеря в Словении.Футболисты провели там целую ночь. А достоянием гласности отлучка игроков стала после того, как утихомирить посетителей в клуб прибыла полиция. Журналисты, оказавшиеся в «Фонтанке», узнали игроков национальной сборной.

«Срна и Олич были абсолютно уверены в том, что выйдут в стартовом составе в матче с Россией. Теперь атмосфера в команде серьезно накалилась, но нарушители режима будут наказаны», - говорится в официальном заявлении тренерского штаба сборной Хорватии. Славен Билич не стал вызывать других игроков вместо отчисленных, решив обойтись имеющимися в наличии футболистами.

- Не особенно злорадствуя, все же должен сказать: отсутствие Олича в составе хорватов - для нас большая удача, - считает олимпийский чемпион-88 Владимир Татарчук. - В последнее время Ивица вышел на пик формы и вполне мог забить пару мячей. Гусу Хиддинку определенно везет.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru