0
April 18, 2024 17:07:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хорваты потеряли Олича по пьянке - Face 2 Face Betting
September 5 2006

Хорваты потеряли Олича по пьянке

Завтра сборная России сыграет первый матч отборочного турнира чемпионата Европы-2008


Перед первым матчем нашей сборной в отборочном цикле чемпионата Европы-2008 и мы, и наши соперники решили посоревноваться в количестве неприятностей. Начали наши. Россияне потеряли из-за травмы капитана Алексея Смертина, а потом оказалось, что покупка билетов на эту игру - приключение для болельщиков. «Проходки», которых выпустили около 30 тысяч, тут же попали к спекулянтам, а выброшенные в продажу билеты приобретались в двух сиротливых окошках стадиона только после выстаивания в огромных очередях.

Но возможно, эти билеты еще придется менять. Дело в том, что поле «Локомотива» практически привели в негодность представительницы прекрасного пола. В последние дни на лучшей арене страны проходили полуфиналы и финал женского чемпионата мира до 20 лет. Красавицы из Кореи, Китая, Бразилии и США месили под проливным дождем нежную травку, и в результате на данный момент поле находится в плачевном состоянии. Запасной арены организаторы матча не предусмотрели. Сейчас работники стадиона прилагают героические усилия, чтобы спасти игру.

Пока мы ковырялись в нашей грязи, соперники испытали шок. Сразу три игрока сборной Хорватии были застуканы в пьяном виде в ночном клубе Загреба. И ладно бы просто пьяными и в ночном клубе, пусть и в пять утра. Ребята поучаствовали в драке и даже пообщались с полицией! Самое интересное, что все трое должны были в среду выйти в основном составе команды. И среди этой троицы был самый популярный хорват в России - нападающий ЦСКА Ивица Олич!

Компанию «россиянину» составили Дариан Срна из донецкого «Шахтера» и Бошко Балабан из бельгийского «Брюгге». Троица славно погудела в клубе «Фонтана», который специализируется на фольклорной музыке.

Все трое были тут же отчислены из сборной. Славен Билич, наставник хорватов, призвал федерацию разобраться с этими игроками, и сейчас местные футбольные боссы решают, как посерьезнее наказать гуляк. Армеец Олич уже принес свои извинения и пообещал, что такое с ним больше никогда не повторится.

Поможет ли нам эта история - непонятно. Тем более что Хиддинку пришлось срочно вызывать в сборную защитника Евсеева из «Локомотива» из-за травм Василия Березуцкого и Алексея Смертина. Единственное, что радует, - наши в воскресенье тоже получили выходной, но никто в ночных клубах застукан не был.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru