0
April 18, 2024 09:29:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стадионы, на которых 4-5 марта будут сыграны матчи кубка России - Face 2 Face Betting
March 4 2006

Стадионы, на которых 4-5 марта будут сыграны матчи кубка России

МОСКВА


БСА «Лужники»
На Большой спортивной арене вовсю кипит работа по очистке снега с трибун и вокруг поля. По словам главного технолога БСА «Лужники» Дмитрия Федосеева, «подогрев включили только три недели назад. Этого вполне достаточно, чтобы газон пришел в идеальное состояние».

МСА «Динамо»
На арене, принимающей матч ЦСКА и костромского «Спартака», еще вчера вечером вовсю шли уборочные работы: снег с трибун вывозили тракторами. А вот поле уже находится в рабочем состоянии: подогрев газона был включен практически всю зиму для тренировок мальчишек из динамовской спортшколы.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Стадион «Петровский»
Состояние газона на «Петровском», учитывая время года, достаточно хорошее. Перед матчем никаких работ, кроме уборки снега, не проводилось.

— Поле примерно такое же, что и в матче с «Русенборгом». Чего-то лучшего ожидать не приходится, потому что в Петербурге продолжаются морозы, — прокомментировал ситуацию с газоном главный директор стадиона «Петровский» Николай Скляренко.

САМАРА

Стадион «Металлург»
Работники стадиона освободили от сугробов чуть больше половины «Металлурга». А синоптики предупреждают о новых снегопадах.

ПЕРМЬ

Стадион «Звезда»
Однако трава уже вымахала на два-три сантиметра – не хуже, чем на полях турецкой Антальи, поскольку подогрев включили еще в конце января. Комиссия РФС, принимавшая стадион к матчу, была в восторге

5 марта на стадионе «Звезда» состоится открытие футбольного сезона. Так рано в Перми в футбол еще не начинали играть. Но, несмотря на достаточно суровую зиму, искусственное покрытие пермского стадиона прекрасно справилось с нагрузкой. Единственное, что беспокоит местных болельщиков, – это ожидаемое на выходные похолодание до минус 15 градусов. В этой связи ажиотажа у касс стадиона не наблюдается.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru