0
April 26, 2024 23:16:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк успокаивается ездой на Harley Davidson без шлема - Face 2 Face Betting
September 5 2006

Хиддинк успокаивается ездой на Harley Davidson без шлема

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк дал интервью английской газете Guardian. Он поделился впечатлениями, которые на него произвел Роман Абрамович.

Хиддинк сказал: «Я неоднократно встречался с руководством «Челси», в том числе с Питером Кеньоном и Романом Абрамовичем. В числе прочего мы беседовали и о российском футболе. Многие с предубеждением относятся к Абрамовичу, но я увидел перед собой очень скромного и абсолютно нормального человека. Он говорил о футболе и о том, что нужно сделать для его страны, и спрашивал, могу ли я помочь вернуть их сборную в высший эшелон».

Хиддинк отметил, что в российской премьер-лиге играют 220 иностранных игроков. «Это значит, что я могу выбирать из 60 игроков, и только 35 из них регулярно выходят в основе. Это одна из проблем, с которыми мы столкнулись».

Говоря об ожиданиях, связанных со сборной, Хиддинк сказал: «Не нужно ожидать, что с моим приездом Россия выиграет все игры, потому что она не делала этого в прошлом, а за пару недель ничего не изменилось».

Хиддинк рассказал, что берет уроки русского, но признал, что язык сложный. 60-летний тренер также признался, что успокоиться ему помогают поездки на Harley Davidson. При этом он признал, что иногда ездит без шлема, «что вообще-то запрещено».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru