0
March 29, 2024 11:18:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вайсс вызвал двух дублеров на игру с ЦСКА - Face 2 Face Betting
September 5 2006

Вайсс вызвал двух дублеров на игру с ЦСКА

Как и накануне, во вторник у футболистов подмосковного клуба запланировано две тренировки. Приступивший вчера к занятиям Баффур Гьян работает практически без ограничений и к воскресному матчу с «Динамо» должен вернуться в строй.

О характере повреждения, которое полузащитник черно-синих Олег Власов получил в расположении молодежной сборной России, можно будет судить после намеченного на вечер обследования.

Завтра подопечные Владимира Вайсса сыграют контрольный матч с ЦСКА, который пройдет в полдень на базе армейского клуба в Ватутинках. Учитывая, что несколько сатурновцев вызваны в различные сборные, а ряд игроков травмирован, тренерский штаб подмосковной команды собирается привлечь для участия в спарринге нескольких дублеров. Планируется, что в Ватутинки отправятся защитник Калашников и хавбек Сапета.

Четверг объявлен выходным днем. Отдых потребуется как участникам контрольной игры, так и футболистам, которых в среду ждут матчи отборочного цикла Euro-2008 и молодежного ЧЕ-2007. Первую тренировку в полном составе «Сатурн» проведет в Кратове в пятницу, сообщает пресс-служба черно-синих.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru