0
April 19, 2024 11:50:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семин и Байдачный готовы возглавить ФК «Салют-Энергия» - Face 2 Face Betting
September 5 2006

Семин и Байдачный готовы возглавить ФК «Салют-Энергия»

Как уже сообщала «Газета.Ru», исполняющим обязанности главного тренера ФК «Салют-Энергия» стал Виктор Прохоров.

Как информирует ИА «Бел.Ру», на пресс-конференции Прохоров отметил, что решение Александра Корешкова об уходе, принятое вчера утром, не было необдуманным.

«Если бы это случилось сразу после игры, можно было такой поступок отнести к эмоциям, - подчеркнул он, - Но, подав заявление утром, Александр Иванович мне сказал всего два слова: «Не уговаривай!«.

В разговоре с президентом клуба Василием Потрясаевым экс-тренер «Салюта-Энергии» Корешков поблагодарил руководство за сотрудничество, объяснил причины своего ухода и признал некоторые ошибки в своих действиях - прежде всего, в селекционной работе. «Я потерял связь с командой, - сказал Корешков. - В каждой игре я ждал чуда, но оно так и не произошло».

Президиум клуба решил, что исполнять обязанности главного тренера ФК «Салют-Энергия» до конца сезона будет Прохоров. В качестве играющих тренеров будут выступать наиболее авторитетные игроки - Олег Терехин и капитан Максим Боков.
«Вчера уже пять специалистов, среди которых - легендарные Юрий Семин и Анатолий Байдачный, предложили свои услуги белгородцам. В то время, когда Виктор Александрович собирался идти на пресс-конференцию, поступил звонок от еще одного тренера», – говорится в сообщении издания.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru