0
April 19, 2024 11:58:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мутко надеется, что сборная России покажет интересный футбол - Face 2 Face Betting
September 5 2006

Мутко надеется, что сборная России покажет интересный футбол

Виталий Мутко выразил надежду, что в матче с хорватами сборная России покажет интересный футбол с хорошим результатом. Об этом президент Российского футбольного союза (РФС) заявил перед началом тренировки сборной России на московском стадионе «Динамо».

«Нас не должны интересовать проблемы сборной Хорватии, - сказал Мутко, комментируя отчисление трех игроков этой команды за нарушение режима. - В первую очередь мы должны сосредоточиться на своей игре и подготовке к предстоящему матчу. Впереди у нас длительный цикл из 12 матчей. Надо их успешно сыграть и решить главную задачу (выход на Евро-2008)«.

«Ребята это понимают. Сегодня у нас в сборной собраны лучшие футболисты, образованные, интеллигентные, которые любят свою страну и хотят за нее играть. Я горжусь ими и надеюсь, что завтра они покажут все на что способны, и мы увидим интересный футбол с положительным для нас результатом», - сказал Мутко.

Как известно, на днях главный тренер хорватов Славен Билич отчислил из команды форварда московского ЦСКА Ивицу Олича, Дарио Срну и Бошко Балабана за нарушение спортивного режима.

Мутко также заверил, что не стоит беспокоиться за состояние поля на столичной арене «Локомотив», которое ухудшилось после проведения финального матча чемпионата мира среди девушек и частых дождей. «По полю все меры приняты. Специалисты приложили максимум усилий», - подчеркнул глава РФС.

Отборочный матч чемпионата Европы-2008 Россия - Хорватия состоится 6 сентября.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru