0
April 16, 2024 22:22:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гарри О'Коннор: «Хочу забить 15-16 голов за сезон» - Face 2 Face Betting
September 6 2006

Гарри О'Коннор: «Хочу забить 15-16 голов за сезон»

Нападающий московского «Локомотива» и сборной Шотландии Гарри О'Коннор в интервью британским СМИ рассказал, что при переходе в российский клуб был обеспокоен тем, будет ли главный тренер сборной Уолтер Смит призывать его в национальную команду.

«Я боялся, что пропаду из вида тренера. Но сейчас я поговорил с ним и счастлив, - заявил О'Коннор. - Я должен быть профессионалом, и если мне приходится начинать игру на скамейке запасных - это не расстраивает меня».

Также О'Коннор рассказал о российском футболе: «В России очень сильная лига. За игру выпадает один-два шанса забить. В игре за сборную с Фарерами мне выпало два шанса, один я реализовал. Надо было забивать и первый момент, но я ударил выше. Но это показало, насколько я уверен в себе, раз не расстроился и забил во втором моменте. В общем, я доволен своей игрой и, конечно же, голом».

«Если мы хорошо выступим в Кубке УЕФА и я смогу забить 15-16 голов в этом сезоне - уверен, Уолтер даст мне шанс. Если я буду постоянно забивать за «Локомотив» - буду вызываться в сборную» - заявил О'Коннор.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru