0
April 25, 2024 23:32:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виталий Мутко: «Мы должны были сегодня выигрывать» - Face 2 Face Betting
September 6 2006

Виталий Мутко: «Мы должны были сегодня выигрывать»

Президент РФС Виталий Мутко дал интервью в прямом эфире Первого канала после матча Россия - Хорватия (0:0).

Безусловно, отборочный турнир - это длинная дистанция, но я считаю, что сегодня мы должны были сегодня выигрывать. Вообще на своем поле необходимо обыгрывать конкурентов.

На вопрос, понравилось ли ему качество игры российской команды, Мутко сказал: «Во втором тайме качество игры было очень хорошим. Конечно, надо отметить и хорватов - у них тоже было несколько моментов и удачных действий.

На вопрос, что он сказал главному тренеру Хиддинку после матча, глава РФС ответил: «Я поговорил с ними на коротке. Сказал ему: «С почином». То есть поздравил с первым матчем, поблагодарил его за работу. Поймите, за два месяца трудно сделать команду - сегодня был только первый матч турнира.

«Сейчас я пойду в раздевалку, поблагодарю их - они отдали игре все силы. Вообще у нас молодая перспективная команда, думаю, что мы выйдем из группы».

На вопрос, что он считает главной проблемой в сборной, Мутко сказал: «Главная проблема - это выбор футболистов. Например, сегодня мы выбирали лишь из пяти защитников - у нас даже был заявлен 18-летний мальчик – спартаковец Ребко».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru