0
March 29, 2024 17:17:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: «Во втором тайме мы доминировали на поле» - Face 2 Face Betting
September 6 2006

Гус Хиддинк: «Во втором тайме мы доминировали на поле»

Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча Россия - Хорватия (0:0). Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Тренер сборной России Гус Хиддинк сказал, что «в первом тайме наша команда играла очень нервно. Допускали много простых ошибок в середине поле».

«Если говорить о результате, то ничья дома, конечно, не может быть удовлетворительным исходом, – сказал тренер. – В первом тайме моментов не было моментов ни у них ни у нас».

«А во второй половине мы сделали тактические изменения. То есть сделали замену, которая я считаю, усилила игру и начали создавать моменты. Во втором тайме мы доминировали на поле, но честно признаться, нам повезло, когда мяч дважды попадал в штангу», – добавил Хиддинк.

На вопрос, почему он не выпустил Сычева, тренер ответил: «Это нормальная ситуация в современном футболе. Я решил, что игроки, находящиеся на поле, способны решить поставленную задачу».

«На игру повлияли погодные условия и тяжелое поле. Будем надеяться, что когда поправятся и отбудут дисквалификацию основные игроки, мы выступим лучше», – сказал Хиддинк.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru