0
April 26, 2024 08:47:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктория не беременна, Бекхэм лентяй - Face 2 Face Betting
September 7 2006

Виктория не беременна, Бекхэм лентяй

Распространившееся на прошлой недели известие о том, что Дэвид Бекхэм в четвертый раз готов стать отцом, оказалось ложными. В дезинформации, как выяснилось, виноват сам Бекхэм. Нет, футболист «Реала» не вводил журналистов в заблуждение сознательно. Просто оказалось, что Дэвид Бекхэм за три года жизни в Испании так и не овладел испанским, его же попытки отвечать на все вопросы утвердительным si и знакомой всем гламурной улыбкой приводят иногда к забавным последствиям.

Так произошло и в случае с вопросом об отцовстве. Испанский журналист спросил Бекса, правда ли, что Виктория снова беременна и он, Бекхэм, в четвертый раз станет отцом. «Да», – ответил футболист, очаровательно улыбаясь и успевая при этом подписывать автографы. «И вы счастливы по этому поводу?» – спросил репортер. «Да», – ответил Дэвид, все так же мило улыбаясь. «А как вообще у вас дела?» – следующий вопрос. «Хорошо, спасибо», – отреагировал на него Бекхэм, из чего ясно, что какие-то азы испанского ему постичь все-таки удалось. «А Виктория?» – не отставал назойливый испанец. «Тоже хорошо», – Бекхэму опять-таки удалось ответить адекватно.

После этого довольный испанский журналист пошел писать заметку о том, что чета Бекхэмов действительно ждёт четвертого ребенка, который, очевидно, был зачат во время совместного отдыха пары в Италии.

И вот теперь Дэвид Бекхэм вынужден был опровергнуть эти сообщения. Оказалось, что он просто не понял вопроса, заданного на испанском, и ответил на него утвердительно «на всякий случай». За три года выступлений за «Реал» и постоянного проживания в Мадриде Дэвид так толком и не заговорил по-испански. С приставленной к нему учительницей испанского Ребеккой Лос Бекс занимался чем угодно, но только не языком Сервантеса, а после того, как Ребекка покинул дом Бекхэмов вследствие сексуального скандала, футболист, похоже, и вовсе забросил попытки овладеть испанским. Отсюда такие недоразумения.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru