0
Олич сыграл в Ватутинках - Face 2 Face Betting
September 7 2006

Олич сыграл в Ватутинках

Вчера ЦСКА и «Сатурн» провели товарищеский матч на армейской базе в Ватутинках. Игра завершилась со счетом 2:2. В составе красно-синих на поле вышел отчисленный в воскресенье из сборной Хорватии Ивица Олич, который отметился голом. Правда, незасчитанным.

Надо сказать, для Олича этот матч вышел далеко не лучшим. В первом тайме он несколько раз пускался в дриблинг, но в лучшем случае дело заканчивалось штрафным ударом. Впрочем, после одного из них армейцы сократили разрыв в счете: Гусев навесил на Горелова, и тот головой мягко отправил мяч в дальний угол ворот Чижова. Счет стал 1:2 – к тому моменту дважды успел отличиться Есипов.

После перерыва (игра состояла из двух таймов по 35 минут) Валерий Газзаев, как и Владимир Вайсс, сделал несколько замен. Одну из них вынужденную: Гусев ушел в раздевалку с ледовым компрессом на ноге. Хозяева не раз были близки к тому, чтобы забить, но сделали это только однажды: блестящий удар в дальнюю «девятку» удался вышедшему на замену Тихонову. Еще один его выстрел приняла на себя перекладина, а добивший мяч в сетку Олич оказался в офсайде.

Вскоре после неиспользованного штрафного хорват был заменен. От комментариев по горячим следам Ивица отказался, сославшись на опасность заболеть на ветру в мокрой футболке, и рысцой убежал на базу. А Валерий Газзаев, характеризуя состояние Олича после инцидента в Загребе, ограничился словом «отличное».

Ох, не верится… Не в этом матче мечтал сыграть Олич в среду, 6 сентября...

ЦСКА – «Сатурн» – 2:2 (1:2).
Голы
: Есипов, 12 – 0:1. Есипов, 14 – с пенальти – 0:2, Горелов, 29 – 1:2, Тихонов, 45 – 2:2.
ЦСКА: Мандрыкин (Габулов, 36), Шемберас, Сафонов, Григорьев, Горелов, Рахимич, Жирков, Васильев, Гусев (к) (Гаглоев, 36), Салугин (Тихонов, 36), Олич (Кузьмин, 62).
«Сатурн»: Чижов, Половинчук, Петраш, Петкович, Житников, Чеснаускис (Фодрек, 36), Игонин, Вукчевич, Яшин (Горбанец, 51), Есипов (к), Барейро (Лебеденко, 36).
Предупреждения: Горелов, 26, Лебеденко, 52.