0
March 28, 2024 20:15:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Зарплата Рахимова – $10 тысяч в месяц - Face 2 Face Betting
September 7 2006

Зарплата Рахимова – $10 тысяч в месяц

Вчера руководство «Амкара» официально представило нового главного тренера пермского клуба Рашида Рахимова и его помощника – австрийского специалиста Альфреда Татара.

Президент пермского клуба Валерий Чупраков назвал несколько критериев, по которым выбор пал на Рахимова. Во-первых, Рашид был в свое время известным футболистом, поиграл в сборной России. Кроме того, Рахимов недавно получил тренерскую лицензию категории PRO. Контракт с тренером подписан до конца сезона, по соглашению тренер «Амкара» будет зарабатывать 10 тысяч долларов в месяц. Кроме того, при выполнении задачи – сохранения места в премьер-лиге – в договоре с тренером предусмотрен специальный бонус. При благоприятных условиях контракт может быть продлен еще на три года.

В свою очередь, сам Рахимов признался, что главной проблемой для него является недостаток времени для подготовки команды:

– Сегодня на первый план выходит психология. Каждая ошибка карается со всех сторон. У меня нет даже времени для того, чтобы пообедать. Хотя, с другой стороны, попадать в критическую ситуацию с командой мне не впервой. Я уже сталкивался с такой проблемой, когда пришел в «Адмиру Ваккер». Когда есть стресс, мозг работает с большей силой.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru