0
April 25, 2024 00:24:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тренер сборной Израиля Зеэв Зельцер: Нам по силам отобрать очки у сборной России - Face 2 Face Betting
September 7 2006

Тренер сборной Израиля Зеэв Зельцер: Нам по силам отобрать очки у сборной России

Матч сборных России и Хорватии был интересен не только россиянам и хорватам, но и представителям стран, являющихся нашими соперниками по группе, – англичанам, эстонцам, македонцам и, конечно же, израильтянам – нашим ближайшим соперникам. Разведчик из стана сборной Израиля наблюдал за встречей из VIP-ложи стадиона «Локомотив».

Как выяснили корреспонденты «СС», разведчиков из Македонии на матче не было – об этом нам сообщили в федерации футбола этой страны. А вот эстонский шпион Марко Кристал должен был посетить матч, но в Москву не полетел.

– Я сейчас в Таллине, – ответил Кристал на звонок корреспондента «СС» за два часа до встречи. – На матч России с Хорватией не поехал – возникли другие дела.

Зато на игре присутствовал главный тренер юношеской сборной Израиля, входящий в штаб взрослой сборной, – Зеэв Зельцер. После матча с ним удалось поговорить корреспондентам «СС».


– Что можете сказать об игре?

– Естественно, матч был упорным. Шла тактически грамотная борьба. Хорваты имели преимущество в первом тайме: будь они поудачливее, россиянам было бы несдобровать. Однако во второй половине встречи ваша команда сумела переломить ход игры, и уже Россия могла вырвать победу.

– Как вам игра вашего следующего соперника, сборной России?

– Во втором тайме, как я уже сказал, Россия смотрелась очень неплохо. Однако уверен, что команда Гуса Хиддинка может играть лучше.

– Кого бы вы могли отметить в составе нашей команды?

– Не стану выделять лучшего игрока. Моей задачей было оценить командные действия сборной России.

– О каких слабостях сборной России вы расскажете главному тренеру израильской команды Дрору Каштану?

– Извините, но свои наблюдения я передам лично главному тренеру. Позвольте не раскрывать их.

– На ваш взгляд, сборной Израиля по силам сыграть на равных с Россией?

– Думаю, нам по силам отобрать у вас очки и в Москве, и тем более в Тель-Авиве. Наша команда в последнее время обновилась, и это должно принести нам результат.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru