0
April 26, 2024 14:43:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Бесчастных: «У ЦСКА будет психологическое преимущество» - Face 2 Face Betting
September 8 2006

Владимир Бесчастных: «У ЦСКА будет психологическое преимущество»

Владимир Бесчастных считает, что ЦСКА будет иметь психологическое преимущество в столичном дерби со «Спартаком», которое пройдет в субботу в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу.

«Я не люблю давать прогнозы. Но могу сказать, что будет интересный матч, - заявил в пятницу в интервью РИА «Новости» экс-форвард «Спартака» Бесчастных, который пообещал, что будет болеть за свою прежнюю команду.

«Команды достойны друг друга, обе могут выиграть. Сейчас «Спартак» выглядит не слабее ЦСКА. У красно-синих будет психологическое преимущество, потому что «Спартак» не может выиграть у армейцев уже пять лет. Впрочем, ЦСКА выигрывал по игре. Дело здесь не в везении», - сказал Бесчастных.

«Если Егор Титов не выйдет на поле, то это будет большая потеря для «Спартака». Но с другой стороны последние матчи показали, что спартаковцы могут играть и без Егора», - отметил форвард подмосковных «Химок».

А вот без травмированного бразильца Жо, по мнению Бесчастных, армейцам будет непросто одолеть красно-белых. «Жо - большая потеря для ЦСКА. Он классный форвард», - заключил нападающий.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru