0
April 25, 2024 14:49:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Великолепная семерка - Face 2 Face Betting
March 20 2006

Великолепная семерка

«Барселона» еще на шаг приблизилась к победе в чемпионате Испании, одолев «Реал Сосьедад». Впрочем, на выходных успеха в домашних первенствах добились семь из восьми участников четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА.

Ничья «Вильяреала»


Только «Вильяреал» не смог одержать победу в матче с «Атлетико» и сыграл вничью - 1:1. Мяч, забитый Диего Форланом в начале встречи, не помог «подводникам» взять три очка.

Отрыв «Барселоны»


«Барселона» увеличила отрыв от «Реала» в чемпионате Испании и теперь обгоняет мадридцев на 11 очков. Как всегда, важнейшую роль в победе сыграл несравненный Роналдиньо. Бразилец выдал два голевых паса Хенрику Ларссону и Самюэлю Это'о, которые и решили исход выездной игры с «Реал Сосьедад» - 2:0.

«Юве» на коне


«Ювентус» одержал победу над «Ливорно» со счетом 3:1 и лидирует в серии А с отрывом в 10 очков от «Милана». Очередные три очка туринцам принесли два точных удара Давида Трезеге вкупе с мячом Алессандро Дель Пьеро. А вот за второе место, дающее путевку в групповой этап Лиги чемпионов, идет жесткая борьба. Обе миланские команды - «Милан» и «Интернационале», занимающие второе и третье места в серии А, - одолели своих соперников и сохранили дистанцию в два балла. Дубль Андрея Шевченко помог «россонери» переиграть «Удинезе» - 4:0. У «Интера» автором двух голов в ворота «Лацио» стал Рекоба, а еще один раз отличился Луиш Фигу - 3:1.

«Арсенал» не сдается


Лондонский «Арсенал» отчаянно сражается за путевку в главный клубный турнир Европы будущего сезона. После победы над «Чарльтоном» в премьер-лиге «канониры» всего на два очка отстают от «Тоттенхэма», занимающего заветную четвертую строчку. Успех в игре с «Чарльтоном» команде Венгера принесли голы Робера Пиреса, Шеди Адебайора и Александра Глеба.

«Лион» впечатляет


«Лион» отлично проводит кампанию 2005/06. Переиграв «Сошо» - 4:0, команда довела победную серию в чемпионате Франции до пяти матчей. Сильвен Вильтор сделал дубль, а Бенуа Педретти и Флоран Малуда установили финальный счет.

Удача за «Бенфику»


«Бенфика» в дополнительное время сумела одолеть «Риу Аве» в первенстве Португалии благодаря голу ангольского нападающего Манторраса. Чемпион-2004/05 занимает третью строчку в турнирной таблице, отставая от лидеров из «Порту» на семь очков.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru