0
April 27, 2024 07:14:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: Мы традиционно очень неудачно играем против «Крыльев» - Face 2 Face Betting
September 9 2006

Леонид Слуцкий: Мы традиционно очень неудачно играем против «Крыльев»

Леонид Слуцкий: Мы традиционно очень неудачно играем против «Крыльев», в прошлом году потерпели два поражения, в Самаре со счетом 4:1. И в этом году крайне драматично складывался первый матч, могу сказать что как минимум игра была равной. И поэтому не могу не порадоваться, что нам сегодня удалось победить, еще и с таким счетом. Что касается игры, сильно повлиял первый мяч, мы после него могли действовать на контратаках. Понравилось, что много было хороших атак, и конечно любой тренер рад, когда вышедшие на замену игроки решают судьбу матча, забивают, особенно когда забивают три мяча. Особо хочу выделить Адамова, «московского Сульшера» выйдя на замену забил два гола. Барриентос дебютировал очень удачно, надеемся это поможет ему быстрее адаптироваться в команде.


- Адамов теперь в следующем матче выйдет в основном составе?

- Посмотрим, у нас до следующего матча еще неделя.

- Вы недавно говорили, что хотите, чтобы ваши матчи судили только иностранные арбитры, сегодня претензии к судейству Евстигнеева есть?

- Сегодня нет, и впредь постараюсь воздержаться от резких высказываний в адрес судейства.

- Если бы вы были на стороне Гаджиева, как вы думаете, чего сегодня не хватало «Крыльям»?

- У меня своя команда, вряд ли Гаджиев, в прошлом году думал чего не хватало нашей команде, я не знаю что происходит в «Крылья Советов», мне сложно ответить на этот вопрос.

- До игры вы знали, что у самарцев не будет играть Гусин?

- У нас была информация что он получил травму в сборной, но насколько была серьезной травма, и выйдет ли он на поле не знали, увидели в протоколе, за 50 минут до матча.

- В прессе была информация, что у вас в клубе работает колдун, он сегодня присутствовал на матче? Его деятельность как-то повлияла на матч?

- В Самаре его не было, он с нами летал только один раз в Герту.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru