0
April 27, 2024 04:27:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Парма» хочет белорусских денег - Face 2 Face Betting
September 10 2006

«Парма» хочет белорусских денег

Над молодым и талантливым нападающим сборной Белоруссии и итальянской «Пармы», Виталием Кутузовым, образно говоря, сгущаются тучи. В пятницу Габриэле Заманья, генеральный директор «Пармы», за которую выступает футболист, заявил, что клуб недоволен поведением Виталия Кутузова в сборной Белоруссии.

Как сообщают английские СМИ, Заманья заявил следующее: «Мы не знаем, что точно случилось. Но если то, что Кутузов был отчислен из сборной за пьянство - мы его оштрафуем на очень крупную сумму».

Напомним, что перед выездным матчем белорусской сборной с футболистами Нидерландов из состава белорусской команды были выведены три, в общем-то, ведущих игрока - Виталий Кутузов, а также Александр Кульчий и Виталий Булыга из «Томи». По официальной информации Кутузов был отправлен в расположение клуба из-за плохой физической подготовки, Александр Кульчий оказался нездоров (хотя в предшествующем этому событию матче против албанцев был на поле едва ли не лучшим в составе своей команды), а Виталий Булыга не поехал в Голландию из-за травмы скулы, и якобы его прооперировали в 9-ой клинике.

Как сообщают белорусские СМИ, официальные лица комментировали факт отсутствия этих игроков нехотя, придерживаясь вышеизложенных причин. Однако болельщиков не проведешь - некоторые из них лично видели игроков в ночном клубе после игры с командой Албании.

Что же, у Кутузова хорошая компания, ведь приблизительно в те же дни из своих сборных были отчислены Златан Ибрагимович и Ивица Олич.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru