0
April 24, 2024 14:19:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Новости «Зенита» - Face 2 Face Betting
September 10 2006

Новости «Зенита»

В “Зените” сформирован селекционный отдел, которым будет руководить непосредственно спортивный директор клуба Константин Сарсания. В него вошли Александр Бокий, Игорь Чугайнов, Иван Стрельцов и Шарль Кампоро. Последний в течение 12 лет работал спортивным директором французкого “Бордо”. В селекционной службе “Зенита” его сферой ответственности будут Бразилия, Аргентина и другие страны Латинской Америки. Стрельцов станет заниматься поиском молодых талантов. Ну а Чугайнов с Боким накроют направление Россия – Европа. Сотрудников нового отдела уже представили президенту клуба Сергею Фурсенко и главному тренеру Дику Адвокату. Одновременно в клубе сокращена должность начальника команды, которую до недавнего времени занимал чемпион СССР 1984 года в составе “Зенита” Николай Ларионов.

Легионер “Зенита” Дарко Малетич, в свое время привезенный в Питер из Боснии, не смог закрепиться в “Шиннике”, куда он был отдан в аренду. После чего вернулся на берега Невы и, по взаимному согласию с клубом, стал свободным агентом.

Камил Чонтофальски продлил контракт с “Зенитом” до 2009 года. По словам футболиста, некоторое время назад он собирался перебраться в Англию. Однако после того, как переговорил с тренером, решил остаться. Тем более что это совпадает с желанием самого Камила жить в нашем городе. Кстати, контракт с голкипером сборной Словакии, недавно пропустившем три мяча в отборочном матче против чехов, продлен на более выгодных для вратаря “Зенита” условиях.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru