0
March 29, 2024 14:47:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: Пусть армейцы благодарят Рахимича - Face 2 Face Betting
September 11 2006

Егор Титов: Пусть армейцы благодарят Рахимича

Второго августа в матче 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов с «Шерифом» капитан «Спартака» получил травму лица. Игра с ЦСКА в минувшую субботу стала для него первой после реабилитации. Вряд ли эту встречу Егор Титов может занести себе в актив, но одно его присутствие в стартовом составе придавало силы партнерам. После игры Титов ответил на вопросы корреспондента «СС».


– Не боялись выходить на поле спустя 37 дней после злополучной игры с «Шерифом»? Все-таки к поединку с ЦСКА нужно быть готовым на 100 процентов…

– Физически выглядел прилично, а простой пошел на пользу. Сил, кстати, хватит и на следующий матч – против «Баварии». А свои действия против армейцев оценю на «троечку». Отсутствие игровой практики даром не проходит. Глупо говорить, что провел матч хорошо. Но в этот раз мы смотрелись именно единой командой, поэтому, если кто и выпадал, в глаза это не бросалось.

– И все же безвыигрышная серия в матчах с ЦСКА продолжилась…

– Не хочется говорить об этом. Я вообще не думаю про такие цифры. Скорее подобные примеры интересны журналистам и болельщикам. А шансы на победу сегодня были абсолютно равными. Армейцам надо благодарить Рахимича, что после финального свистка на табло горел счет 2:2. Именно он ведь вынес мяч из пустых ворот Акинфеева уже в самом конце…

– Как смотрелся «Спартак» по сравнению с игрой против ЦСКА в первом круге?

– Тогда удаление Акинфеева значительно повлияло на ход игры. Оставшись в меньшинстве, ЦСКА полностью отдал нам инициативу. Сегодня нельзя ни одной из команд отдать преимущество. Уверен, ничьей никто не доволен.

– То есть результат в пользу конкурентов?

– У «Локомотива» появилась прекрасная возможность доказать серьезность своих намерений. А армейцам придется забыть про мечты о спокойной жизни на финише сезона. Вмешательство железнодорожников только добавит нервозности лидеру. Из-за спины легче делать финишный рывок.

– Вы и Калиниченко единственные футболисты из состава «Спартака», выступавшие против «Баварии» в Лиге чемпионов. Поделитесь секретами с тренерами?

– Не вижу смысла. Обе команды слишком сильно изменились. На нашей стороне недавнее начало сезона в Европе. В России ведь, напротив, все как раз близки к пику возможностей. Не может «Бавария» уже сейчас находиться в оптимальной форме.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru