0
March 28, 2024 19:34:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милош Красич: «Выиграть в Португалии? Почему бы и нет» - Face 2 Face Betting
September 11 2006

Милош Красич: «Выиграть в Португалии? Почему бы и нет»

Сербский полузащитник ЦСКА Милош Красич к потере важных очков в набирающей ход чемпионской гонке отнесся по-философски:

- У нас было много хороших возможностей для взятия ворот, но и у «Спартака» - не меньше. Так что ничья, пожалуй, самый справедливый результат. Но трагедии никакой нет, ведь наши конкуренты еще будут играть между собой, а значит, очки потеряют все. В целом матч выдался очень тяжелым. В первом тайме мы играли очень хорошо, а вот во втором почему-то отошли назад, особенно когда забили второй мяч. Тем не менее если и дальше будем действовать в том же духе и с тем же настроем, все у нас будет в порядке. Не сомневаюсь, что и болельщики получили от сегодняшней игры удовольствие.


- К концу матча у вас начало сводить судорогой ноги. Не тревожный симптом в преддверии старта в Лиге чемпионов?

- Думаю, что в Порту нас тоже ждет непростой матч. Желательно выиграть, и тогда у нас будут хорошие шансы на выход из группы. Не вижу в этом ничего невозможного. Что касается усталости, то это нормально после таких матчей, как сегодняшний. И ничего страшного здесь нет - нужно просто хорошо отдохнуть, а на это у нас до матча с «Порту» время есть.

- Решение КДК УЕФА ограничиться штрафом за выходки болельщиков и не дисквалифицировать стадион восприняли с облегчением?

- Конечно. Глупо спорить, что при большом количестве своих болельщиков мы играем намного лучше.

- Сегодня был как раз такой случай?

- Да, отличная атмосфера сегодня на стадионе была, в каждом матче бы так! Тогда и команды будут показывать красивый футбол. Как мы со «Спартаком» в сегодняшней встрече.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru