0
April 26, 2024 06:52:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Драман Траоре: «Гол в Нальчике стан компенсацией за апрельский промах в Москве» - Face 2 Face Betting
September 11 2006

Драман Траоре: «Гол в Нальчике стан компенсацией за апрельский промах в Москве»

Малийский форвард «Локомотива» принялся забивать один мяч за другим. В последних четырех турах он поражал ворота соперников три раза. А всего после гола в Нальчике на счету Драмана Траоре стало пять мячей.

- Забить гол всегда приятно, но прежде всего я рад тому, что команда завоевала три очка и переместилась на второе место в турнирной таблице, - сказал африканец сразу после окончания матча в Кабардино-Балкарии. - Надеюсь, наши болельщики довольны.


- Сколько голов планируете забить до конца чемпионата?

- У меня нет конкретной цели. Просто стремлюсь забивать как можно чаще. В прошлом сезоне в составе тунисского «Клуб Африкэн» мне удалось сделать это 15 раз. Но чемпионат России несравним с первенством Туниса. Уровень футбола здесь значительно выше, защитники играют намного плотнее, так что и голы даются с большим трудом.

- В начале апреля в матче первого круга со «Спартаком» из Нальчика вы совершили рейд от центра поля, обвели вратаря и неожиданно с близкого расстояния пробили в штангу. Теперь взяли своеобразный реванш?

- В самом деле, я словно получил компенсацию. В начале сезона команда вообще играла неудачно. Зато теперь, слава богу, и у «Локомотива», и у меня дела складываются хорошо.

- Смотрели в субботу телетрансляцию матча ЦСКА - «Спартак»?

- Да. Игра выдалась интересной, поскольку встречались ведущие клубы чемпионата, к которым я отношу и «Локомотив». Ничья же придала нам дополнительной мотивации. Мы знали, что надо обязательно победить, чтобы подняться на вторую позицию.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru