0
В Самаре арбитров начали бить - Face 2 Face Betting
September 11 2006

В Самаре арбитров начали бить

После игры с ФК «Москва» руководители «Крыльев Советов» поговорили с арбитром по душам

Самарский клуб не слишком успешно начал игру с «Москвой» и после первого тайма проигрывал - 0:1. Подумав, руководители «Крыльев Советов» решили, что во всем, конечно, виноват судья.

Спортивный директор клуба Авалу Шамханов, известный по работе в ЦСКА до прихода в клуб нового руководства, и гендиректор Олег Гроховский уже поджидали рефери Александра Евстигнеева у входа в судейскую. Шамханов, недолго думая, ударил судью в грудь, обещая, что это только начало, а Гроховский усилил впечатление, заявив, что не поздоровится всей бригаде арбитров.

Бригада героически вышла на второй тайм, по результатам которого «Крылья» проиграли с неприличным счетом - 0:4. А арбитры занесли в протокол действия и высказывания руководителей хозяев. Если бы подобное произошло во время матча на европейским уровне, клуб наказали бы максимально сурово. Возможно, даже исключили бы из соревнований. В России господам Шамханову и Гроховскому, скорее всего, грозит всего лишь штраф.