0
March 28, 2024 17:20:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кержакову пожелали лечиться подольше - Face 2 Face Betting
September 11 2006

Кержакову пожелали лечиться подольше

Прошедший тур ознаменовался большим количеством забитых мячей: в семи встречах в ворота влетело целых 22 гола, чем не пиршество для любителей атакующего футбола! Но для ряда болельщиков такая результативность вряд ли оказалась приятным сюрпризом.

Ведь, если не брать в расчёт центральный матч между ЦСКА и «Спартаком», в котором была зафиксирована ничья, мячи в этом туре оказались довольно избирательными, и, облюбовав ворота одной из команд, не спешили залетать в другие. Так, в двух матчах были зафиксированы сухие победы со счётом 1:0, в двух разрыв составил два гола, ещё в одном - целых три, ну а «Крылья Советов» вообще оказались настолько гостеприимны, что позволили Москве оформить вторую подряд победу со счётом 4:0.

Любопытно, что многие из болельщиков проигравших «Шинника», «Динамо», «Торпедо» и «Ростова», несмотря на то, что играть ещё осталось треть чемпионата, уже видят свои команды в первой лиге.

Так, ростовский болельщик предвкушает дерби с армейской командой из Ростова, имеющей хорошие шансы на выход в первую лигу,

Абыр 10.09.06, 22:12
Так и до «ростовского дерби» недалеко…

А фанат «Динамо» новые выходки игроков (имеется в виду плевок Данни в арбитра, за который тот в благодарность наградил португальца красной карточкой).

Ne-ON 10.09.2006 21:45
На следующий год в первой лиге плеваться будут.

Болельщики «Торпедо» же пытаются найти утешение и вовсе в посторонних спортивных событиях.

Andrewspb, 10.09.2006 09:01
Ну вот, хоть торпедовская болельщица Машка Шарапова, умничка, врезала им всем за всех нас...

Также уже смирившись со своей участью.

LP 10.0906 12:58
1-я лига?? Значит будем ходить на 1-ю лигу.

Ярославцы уже и вовсе не мечтают увидеть в следующем году свою команду в элитном дивизионе, и лишь иронизируют, а многие и просто злятся по поводу судейства, по их мнению, мешающего «Шиннику» в последних турах исправно набирать очки.

10.09.06 18:35
Кстати пусть РФС выпустит постановление: «Так мол и так, в играх команды «Шинник» противник получает преимущество в один и более мячей перед началом встречи. Количество голов полученных в преимущество будет зависеть от положения команды соперницы в таблице, а так же категории судьи и места проведения матча»

И только болельщики «Амкара», из всех команд, претендующих на вылет, полны оптимизма (оно и понятно, ведь в этом туре их команда взяла заветные три очка).

KARP 10.09.2006 21:37:46
борьба за вторую путёвку в первую лигу обостряется!

Четыре команды находятся в пределах четырёх очков, и борьба внизу турнирной таблицы намечается нешуточная. У каждой из этих команд достаточно козырей, чтобы сохранить прописку в премьер-лиге. А пессимизм болельщиков объясняется сиюминутными эмоциями. Ведь, пожалуй, только «Шинник» выглядит обреченным, хотя бы из-за своего существенного очкового отставания.

За кого же в этом туре стоит порадоваться, причем особо, так это болельщики «Москвы» и «Зенита». Всё-таки убедительные победы на выезде над не самыми уступчивыми командами дорогого стоят. По традиции активнее всех обсуждали матч вечером питерские болельщики.

Многие восторгались самой игрой и голами, некоторые обсуждали конфликт, произошедший под конец матча между двумя экспрессивными «Р»: Радимовым и Риксеном, кто-то даже намекал на положительное влияние отсутствия голеодора команды Кержакова:

Пахтакор Ленинград 10.09.06 22:04:17
Давно такого не было. Я рад и счастлив, с нетерпением ожидая игр с командами из верхней части таблицы.

Dafer 10.09.06 18:19:39
Вы посмотрите какая комбинация была. «Барселоне» и не снилось!

Silence15 10.09.2006 19:11:11
Ухх!!! Битва титанов! Мало того столкнулись два полузащитника, так еще и каких! Это надо было видеть... А жаль, что Риксен не владеет русским языком, а то было бы со звуком...

Goldsphinx 18:14:02
Сегодня, наконец-то «Зенит», после долгого перерыва, смотрится как команда. Просто праздник! А Кержакову – получше лечиться, подольше..

Поклонники «Москвы» же радуются аномальной результативности своей команды в последних матчах и удачному дебюту новичка:

Dimonpit 10.09.06 17:04:00
Восемь мячей за две игры- супер. Прекрасный дебют Барьентоса-гол+гол,передача. И вообще парень произвел приятное впечатление.

Шесть команд, занимающие места с девятого по четвёртое («Сатурн», «Рубин», «Томь», «Спартак» (Нч), «Москва» и «Зенит»), находятся в пределах четырёх очков, поэтому ситуация в этой части таблицы, где команды борются за путёвку в кубок УЕФА, представляется не менее интересной, чем в её подвале.

Ясно следующее: скучать болельщикам на протяжении оставшейся трети чемпионата не придётся, даже если их команда не является членом «большой московской тройки», которая видимо и поведёт борьбу между собой за медали чемпионата.

Тимофей ФЕДОТОВ