0
April 18, 2024 10:24:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«МЮ» без Роналду, «Спартак» без Калиниченко - Face 2 Face Betting
September 11 2006

«МЮ» без Роналду, «Спартак» без Калиниченко

Капитан ПСВ Филип Коку и крайний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду вошли в число 12 футболистов, которые пропустят стартовый тур группового этапа Лиги чемпионов - 2006/07 из-за дисквалификаций. Они не помогут своим клубам в домашних поединках против «Ливерпуля» и «Селтика» соответственно.

«Левски», выступающий в группе А, остался без бразильца Лусио Вагнера, получившего красную карточку в квалификации, а в составе московского «Спартака» в матче против «Баварии» не будет Максима Калиниченко.

В гостевой встрече с «Галатасараем» не примет участия защитник «Бордо» Рио Мавуба, а хавбек донецкого «Шахтера» Фернандиньо пропустит матч с «Ромой», которая, в свою очередь, не сможет рассчитывать на Филиппа Мексеса.

«Валенсия» же осталась без Хоакина Санчеса на две встречи - именно к пропуску стольких матчей его приговорила Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА, передает официальный сайт организации.

Понесли потери и киевское «Динамо» со «Стяуа», лишившиеся на один матч услуг Горана Саблича и Петре Мартина соответственно.

В свою очередь, «Копенгаген» вынужден искать замену нападающему сборной Швеции Маркусу Ольбаку, который дисквалифицирован на домашний поединок чемпионов Дании с «Бенфикой».

Представители группы G подошли к первым матчам без потерь, а вот АЕК, попавший в квартет Н, будет вынужден обойтись без защитника Николаоса Георгеаса, который пропустит визит на «Сан-Сиро».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru