0
March 29, 2024 02:56:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Цхададзе запрещено заниматься тренерской деятельностью до 31 мая 2007 года - Face 2 Face Betting
September 11 2006

Цхададзе запрещено заниматься тренерской деятельностью до 31 мая 2007 года

Дисициплинарно-технический комитет Футбольной федерации Грузии запретил тренеру «Сиони» Кахаберу Цхададзе заниматься тренерской деятельностью до 31 мая 2007 года, сообщает официальный сайт УЕФА.

Подобное наказание Цхададзе понес за «нарушения общественного порядка в матчах чемпионата Грузии, за оскорбление судей и представителей ФФГ, а также за хулиганское поведение», говорится в заявлении дисциплинарно-технического комитета ФФГ.

Отметим, что после матча 2-го тура национального первенства против «ВИТ-Джорджии» Цхададзе был дисквалифицирован на пять встреч, причем такое же наказание он понес и в прошлом сезоне. Кроме того, Цхададзе подрался с главным тренером азербайджанского «Баку» в ходе матча первого отборочного раунда Лиги чемпионов.

Кахабер Цхададзе стал главным тренером «Сиони» в феврале прошлого года, после чего помог клубу завоевать первый в истории чемпионский титул. До этого Цхададзе работал с тбилисским «Динамо», которое в сезоне 2004/05 завоевало золото национального первенства. По информации пресс-службы «Сиони», Цхададзе останется в команде и будет работать в администрации, а главным тренером станет его помощник Георгий Кипшидзе.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru