0
April 20, 2024 06:38:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Давид, умолкни - Face 2 Face Betting
September 11 2006

Давид, умолкни

Португальский полузащитник мадридского «Атлетико» Франсиску Коштинья, некогда выступавший за московское «Динамо», известен скверным и неуживчивым характером. Так, например, из московского клуба Коштинья был изгнан с позором, но вполне заслужено.

Однажды на простое замечание португалец ответил отборным матом, а затем просто отказался тренироваться, поругавшись перед этим с еще половиной команды. Пренебрежение Коштиньей командной дисциплиной очень сильно задело Семина, который не захотел видеть футболиста в клубе. Так Коштинья оказался в Испании в «Атлетико».

В этой стране Коштинья почти сразу проявил себя в «лучшем виде». В матче «Атлетико» - «Валенсия» (0:1) португалец исполнил свой фирменный жесткий подкат против Давида Вильи, который после встречи раскритиковал футболиста «Атлетико». Прежде всего, Вилья налегал на тот факт, что подкат мог привести к перелому.

Коштинья не стал затягивать с ответом и через СМИ рассказал Вилье о том, как надо играть в футбол. «Вилья должен заткнуться и играть, потому что играет он очень хорошо. После того подката он очень громко кричал, но уже через пять секунд был на ногах».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru