0
April 19, 2024 13:29:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Из «Петротреста» отчислены восемь игроков - Face 2 Face Betting
September 11 2006

Из «Петротреста» отчислены восемь игроков

Руководство «Петротреста» довольно новым тренерским штабом. «Мы очень довольны приглашением Сергея Дмитриева и Юрия Желудкова. 10 очков, заработанных за одну треть второго круга, - их заслуга. У нас есть долгосрочный план сотрудничества с этими тренерами», - на сегодняшней пресс-конференции в Санкт-Петербурге сообщил генеральный директор «Петротреста» Владислав Алексеев. Он также рассказал о том, что в настоящий момент экономическое положение клуба является стабильным, а тренерский штаб получил задание подыскивать новых игроков.

Главный тренер «Петротреста» Сергей Дмитриев в свою очередь отметил, что в целом он удовлетворен тренировками и играми команды: «Ребята полностью выкладываются, хотя некоторые все же не дотягивают до уровня второй лиги. С ними ведутся беседы, чтобы они прибавляли в игре. В предстоящем выезде нам необходимо набрать как можно больше очков, чтобы застолбить себе место в середине турнирной таблицы».

Тренер также добавил, что последние игры его подопечных показали, что ребята могут играть и выигрывать: «Основная проблема - в том, что нам не хватает мастерства в завершении атак. Реализация моментов - это самое главное. Над этим будем работать».

В работе с вратарями «Петротресту», возможно, поможет Юрий Окрошидзе. По словам Алексеева, он рассматривает возможность возвращения в Петербург, где бывшему вратарю «Зенита» предлагают поработать в клубе второго дивизиона: «Мы разговаривали с Юрием Окрошидзе. Возможно, он вернется. Если это произойдет, то он даст согласие еще год поиграть и поработать с вратарями».

Генеральный директор клуба также рассказал об изменениях в составе «Петротреста»: «За последнее время мы отчислили из команды восемь игроков, прервали с ними контракт. Также два человека выставлены на трансфер. Это защитник Иван Бебчук и вратарь Роман Денисов. Последний может взять 11-метровый, а может с трех ударов «привезти» три гола, как в Реутове, или пропустить с центра поля». По словам Алексеева, сейчас в команде появились десять новых футболистов. Восемь из них наверняка останутся.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru