0
April 25, 2024 08:52:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Короткой строкой. Первый дивизион - Face 2 Face Betting
March 4 2006

Короткой строкой. Первый дивизион

Завтра ФК «Алания» соберется во Владикавказе. Несколько дней команда будет тренироваться на своей загородной базе. С 9 по 24 марта пройдет заключительный этап подготовки к сезону. Как и два предыдущих сбора, он состоится в Турции. В ближайшие дни «Алания», судя по всему, подпишет контракты с защитником Ахмедовым («Факел»), нападающими Коваленко («Динамо») и Леонченко («Томь»). Кроме того, в Турции к команде присоединятся еще двое новичков, сообщает корреспондент «СС» Вадим ТОХСЫРОВ.

«КАМАЗ» из Набережных Челнов продолжает комплектование состава. На днях клуб подписал предварительный контракт с молдавским полузащитником Жосаном. Ранее были заключены соглашения с защитниками Варламовым и Ионовым. Как рассказал корреспонденту «СС» Кириллу СНАСТИНУ главный тренер «КАМАЗа» Юрий Газзаев, у команды возникли проблемы с организацией очередного тренировочного сбора. Планировалось, что с 4 марта бронзовый призер первого дивизиона-2005 продолжит подготовку к сезону в Кисловодске, однако неожиданно взлетевшие цены на гостиничные услуги поставили поездку на Кавминводы под вопрос. «Постараемся решить эту проблему в кратчайшие сроки, чтобы не нарушить график подготовки к сезону», сказал Юрий Газзаев.

Махачкалинский «Анжи» на время предсезонных сборов обосновался в Турции. Главный тренер команды Дмитрий Галямин подготовкой к сезону доволен: «На данный момент подписаны контракты с двенадцатью новичками. Поскольку все они влились в коллектив достаточно давно, уже можно говорить о неплохой сыгранности состава». Очередной сбор «Анжи» завершает 12 марта, а через четыре дня команда прибудет в Москву, где проведет заключительный недельный сбор, сообщает корреспондент «СС» Кирилл СНАСТИН.

Футболисты красноярского «Металлурга» получили дипломы и жетоны за победу в зоне «Восток» первенства России 2005 года во втором дивизионе. Чествование прошло вчера в Малом зале Администрации Красноярского края. На награждении присутствовал президент Профессиональной футбольной лиги Николай Толстых, сообщает из Красноярска корреспондент «СС» Эдуард ДРАГАН.

КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

Кубань (молодежный состав) – Звезда (Иркутск) – 1:3 (0:1).
Гол у «Кубани»
: Резек, 55 – с пенальти.

Кубань (второй состав) – Динабург (Латвия) – 3:0 (1:0).
Голы
: Ребров, 9, Асильдаров, 75, Кириленко, 88.
Кубань: Яшин, Янбаев, Матьола, Хромыков, Алимов, Кириленко, Ушенин, Кузьмичев, Ребров, Асильдаров, Зебелян.

Кубань – Динамо (Минск, Белоруссия) – 1:2 (0:2).
Гол у «Кубани»
: Рикардо, 62. Кубань: Дикань, Калешин, Орехов, Ленгиел, Засеев, Герасимов, Рикардо, Тлисов, Зуев, Топчу, Стрелков.

Терек – Анжи – 5:0 (1:0).
Голы
: Адиев, 35, Шаронов, 50, Жозимар, 53 – с пенальти, Кулик, 60, Сирхаев, 81.
Терек: Козырев, Джабраилов, Курдюков (Покорн, 67), Эдер, Шаронов, Сирхаев, Алекс, Рамазанов, Кулик (Танделов, 85), Адиев, Злыднев (Жозимар, 10, Мазаев, 65).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru