0
April 20, 2024 11:24:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Феррейра: «Мы хорошо изучили ЦСКА» - Face 2 Face Betting
September 12 2006

Феррейра: «Мы хорошо изучили ЦСКА»

Главный тренер «Порту» Жезуалду Феррейра дал пресс-конференцию перед матчем Лиги чемпионов с московским ЦСКА. Об этом сообщил официальный сайт португальского клуба.

«Завтра мы должны сыграть достаточно хорошо, чтобы получить три очка, – сказал тренер. - Надеюсь на поддержку наших болельщиков». Феррейра добавил, что в команде нет больших проблем и он не видит причин для беспокойства за исход противостояния с московским клубом.

«В таком скоротечном турнире очень важно успешное начало. Конечно, победа в стартовом матче не гарантирует хорошего окончания, но это может стать залогом успеха», – сказал Феррейра.

На просьбу сравнить ЦСКА двухлетней давности и завтрашнего соперника, тренер ответил: «Хорошо помню те матчи - и в Португалии, и в России – «Порту» тогда добился положительного результата».

«Мы хорошо знаем силу русского клуба. С тех пор в ЦСКА остался тот же тренер и большая часть игроков. За это время они выиграли Кубок УЕФА и постоянно доминируют в российском чемпионате. Это говорит о многом», – продолжил Феррейра.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru