0
April 27, 2024 00:10:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вагнер Лав рад новому визиту в Португалию - Face 2 Face Betting
September 13 2006

Вагнер Лав рад новому визиту в Португалию

Сегодня вечером матчем против «Порту» на стадионе «Драгау» ЦСКА стартует в групповом турнире Лиги чемпионов. Параллельно с поединком, который состоится в северной столице Португалии, пройдут еще семь игр первого тура самого престижного европейского турнира среди клубов.

Когда вчера вечером чартерный рейс из Москвы с московскими армейцами на борту приземлился в аэропорту Порту, большинство игроков, к разочарованию репортеров, прошагали к автобусу, не останавливаясь. А вот бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав замедлил шаг, чтобы ответить на пару вопросов.

- Рад, что мы вновь оказались в Португалии, - сказал нападающий. - Лично у меня эта страна теперь неизменно ассоциируется с нашей победой в финале Кубка УЕФА над «Спортингом».

- Надеетесь и теперь сыграть не хуже, чем тогда в Лиссабоне?

- А почему нет? Конечно, это другой турнир, и играем мы с другим соперником, но сделаем все, чтобы старт в Лиге чемпионов оказался успешным.

Напарнику бразильца в атаке ЦСКА Ивице Оличу вновь, как и два года назад, выпало лететь в Порту накануне дня рождения. Тогда он отмечал его как раз в день игры, 14 сентября, и перед матчем обещал отпраздновать 25-летие голом. Не повезло: удалось лишь дважды проверить на прочность штанги ворот новенького «Драгау».

- Ивица, вы, помнится, говорили, что всегда преподносите себе подарок в виде забитого мяча. Португалия, видимо, не лучшее место для презентов?

- На этот раз обещать ничего не стану. Тем более что играю не в день рождения, а накануне, - хитро улыбнулся хорват.

Борис БОГДАНОВ, Александр МАРТАНОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru