0
April 25, 2024 23:19:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Парфенов уверен, что для «Спартака» еще ничего не потеряно - Face 2 Face Betting
September 13 2006

Дмитрий Парфенов уверен, что для «Спартака» еще ничего не потеряно

Дмитрий Парфенов, который провел в столичном «Спартаке» не один сезон и не раз участвовал в составе московского клуба в Лиге чемпионов, считает, что поражение в первом матче турнира не свидетельствует о неспособности красно-белых достойно выступить в самом престижном клубном турнире Европы.

Во вторник девятикратные чемпионы России отметили возвращение в футбольную Лигу чемпионов крупным поражением от мюнхенской «Баварии». «Спартак» на выезде в рамках матча группы В потерпел разгромное поражение со счетом 0:4, хотя после первого тайма сохранялось равновесие 0:0.

«Впереди еще пять игр, три из них домашних, поэтому надо сделать выводы, как-то перестроить игру. Думаю, что шансы (побороться за выход из группы) есть. Турнир пока только начался», - заявил экс-защитник «Спартака» в интервью РИА Новости.

Вместе с тем, он признал, что «Спартак» «ничего хорошего не показал» в матче против немецкой команды. «Результат говорит сам за себя. Первый тайм «Спартак» отыграл нормально, но во втором, когда «Бавария» прибавила, сразу начались проблемы», - отметил Парфенов, который выходил в основном составе красно-белых в их предыдущем поединке с «Баварией» в Мюнхене в рамках Лиги чемпионов (17 октября 2001 года, поражение 1:5).

Матч второго тура Лиги чемпионов команда Владимира Федотова проведет в Москве против лиссабонского «Спортинга» 27 сентября.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru