0
April 24, 2024 04:32:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Войцех Ковалевски: Ребята просто потеряли концентрацию… - Face 2 Face Betting
September 14 2006

Войцех Ковалевски: Ребята просто потеряли концентрацию…

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ГРУППА B. ПЕРВЫЙ ТУР

Ковалевски появился в смешанной зоне «Альянс-Арены» самым последним. Воображение нарисовало, что Войцех никак не мог прийти в себя после нокаута – сидел на лавке, уставившись в одну точку. Поэтому и задержался.

– На самом деле меня вызвали на допинг-тест, – поясняет Войцех. – Что происходило в раздевалке после матча, не знаю. Ни с кем из партнеров еще не общался.

– Судя по тому, как вы выговаривали защитникам на поле, разбор полетов предстоит жаркий…

– Мои эмоции на поле – попытка взбодрить ребят, чтобы не расклеивались. Даже при наихудшей ситуации никто не должен был отказываться от борьбы и старания.

– В чем вы находите следствие грубых ошибок в обороне?

– В потере концентрации. Сколько мы говорили об этом: нельзя позволять баварцам принимать мяч, нельзя позволять разворачиваться лицом к воротам! В первом тайме играли внимательно, а во втором… Что вышло, то вышло. Не пойму, как случилось, что игроки «Баварии» били беспрепятственно, с удобных позиций. Если в российском чемпионате нас, возможно, простили бы, то здесь мастера иного уровня – не пожалеют.

– Есть ли в России нападающие уровня «Баварии»?

– Мне кажется, что нет.

– Может, не стоит так корить самих себя? Напомню, задача «Спартака» в еврокубках была сформулирована так: попадание в групповой этап.

– Стоило ли пробиваться в Лигу чемпионов, чтобы выступать вот так? Это никуда не годится. «Спартак» достоин большего. Мы все должны хорошенько призадуматься.

– Впереди новые матчи…

– … И я не представляю себе, что в следующей игре (дома со «Спортингом». – Прим. ред.) мы сыграем на столь низком уровне. С другой стороны, моментов у ворот «Баварии» хватало. Могли повести в счете, и не раз.

– Почему вы не поменялись свитерами с Каном после игры?

– Обмен состоялся, но этого никто не видел. Мы договорились с Оливером, что обменяемся после того, как покинем поле.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru