0
March 28, 2024 11:01:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Магат доволен штангой и перекладиной - Face 2 Face Betting
September 14 2006

Магат доволен штангой и перекладиной

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ГРУППА B. ПЕРВЫЙ ТУР

Появившись перед журналистами после Владимира Федотова, обычно хмурый тренер «Баварии» Феликс Магат откровенно сиял. Но своей привычки – общаться с прессой коротко – не изменил даже по случаю крупной победы.

— Для нас это очень хороший результат. В первом тайме нам было очень сложно – «Спартак» не давал свободы, постоянно создавал количественное преимущество в эпизодах. Хорошо, что во втором тайме был забит быстрый гол. Это переломило течение игры. Результат доказывает, что у нашей команды есть очень хороший потенциал и класс. Правда, после второго гола мои ребята, похоже, очень хотели позволить гостям забить гол престижа. Но штанга и перекладина были против.

А вот «вечер вопросов и ответов» с тренером «Баварии» практически не получился. Как ни пытались немецкие коллеги допросить его о положении дел в команде, о перспективах «Баварии» в Лиге чемпионов, он был короток уже запредельно.

– Первые 45 минут матча показали, что «Спартак» довольно силен. Наверняка не менее сильны и другие команды нашей группы. И нам надо быть внимательными против всех соперников – проколоться можно в любом матче.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru