0
April 18, 2024 23:09:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кого же тогда побеждать? - Face 2 Face Betting
September 14 2006

Кого же тогда побеждать?

Группа Е

ДИНАМО - СТЯУА - 1:4 (1:3)
Голы
: Гионя, 3 (0:1). Ребров, 16 (1:1). Бадя, 24 (1:2). Дикэ, 43 (1:3). Дикэ, 79(1:4).
«Динамо» (Киев): Шовковский, Маркович (Морена, 61), Родолфу, Родригу, Несмачный, Юссуф, Корреа (Белькевич, 59), Гусев, Ребров (Отальваро, 74), Диого Ринкон, Шацких.
«Стяуа» (Бухарест): Карлус Алберту, Сабан, Гоян, Гионя, Нешу, Николицэ, Параскив, Ловин, Кристоча (Оприцэ, 74), Дикэ (Петре, 82), Бадя (Теро, 70).
Наказания: Нешу, 13. Карлус Алберту, 27, Гионя, 73 (предупреждения).
Судья: Аллартс (Бельгия).
13 сентября. Киев. Стадион «Олимпийский». 68 000 зрителей.

Получив после жеребьевки в соперники по группе «Реал» с «Лионом» и просчитывая свои шансы на успех, киевляне - как футболисты, так и болельщики - естественно пришли к выводу, что уж «Стяуа» в такой ситуации обыгрывать просто необходимо .Нов Румынии, глядя на те же «Лион» с «Реалом», наверняка думали то же самое о «Динамо». Возможно, именно поэтому румынский клуб начал в Киеве с места в карьер. Румыны забили уже после второго углового. Шовковский пошел было на выход, но остановился на полпути, и мяч, миновав всех, прилетел прямо на голову находившемуся на углу вратарской Гионе. А от нее - транзитом через правую штангу киевских ворот - в цель.

Гости и после гола продолжали атаковать, однако киевляне постепенно пришли в себя. И провели эффектный контрудар - пас Диого Ринкона вразрез и удар Реброва уже из штрафной были достойны друг друга. 1:1.

Казалось бы, сейчас киевляне поставят все на свои места. Так думали и 60 с лишним тысяч болельщиков, пришедших на «Олимпийский» (в последнее время сюда из-за пресловутой близлежащей стройки пускали только 40, но ради Лиги чемпионов обеспечили послабления). Однако мячи полетели именно в киевские ворота.

Сначала опять подвела Шовковского предательская правая штанга - она вполне могла отразить несильный удар оставленного без присмотра в штрафной Бали, но только подправила мяч за линию ворот. А потом уже и сам голкипер не лучшим образом действовал при штрафном метров с 25-ти. Хотя нельзя не признать, что и удар Дикэ в «девятку» был хорош.

И притихла расположенная за стеклом на верхотуре «Олимпийского» пресс-ложа. В грустной ее тишине только громкий голос румынского радиокомментатора звучал, словно целый полк фанфар...

Во втором тайме киевляне шли и шли вперед, а Демьяненко пытался вытаскивать из прохудившегося из-за многочисленных травм рукава резервные козыри - как подзабытые (потерявший место в составе Белькевич), так и совсем новенькие (колумбийцы Морена и Отальваро), но в матчевых раскладах ничего не менялось. Хотя моменты у хозяев периодически возникали - забить могли и Родолфу, и Ребров, и Белькевич. Но забил, в конце концов, все тот же Дикэ.

В итоге все завершилось печально для хозяев - 1:4. Перед свиданиями с грандами очками разжилась «Стяуа», а отнюдь не «Динамо». Кого же в этой группе собираются побеждать киевляне - большой вопрос.

Лион - Реал - 2:0 (Фред, 11. Тиагу, 31).

Группа F

Манчестер Юнайтед - Селтик - 3:2 (Саа, 30, с пенальти, 40. Сульшер, 47 - Веннегор оф Хесселинк, 21. Накамура, 43).

Копенгаген - Бенфика - 0:0.

Группа Н

Андерлехт - Лилль - 1:1 (Пареха, 41 - Фоверг, 80).

Милан - АЕК - 3:0 (Индзаги, 17. Гуркюфф, 41. Кака, 76, с пенальти).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru