0
Соколов не подвел Прусека - Face 2 Face Betting
September 14 2006

Соколов не подвел Прусека

В первом матче на своей площадке СКА уверенно обыграл «Витязь». Питерцы отметились вратарскими сэйвами, голом-красавцем Игоря Макарова, а судья Рафаэль Кадыров запомнился тем, что 24 раза удалял игроков.

Красный шлем Прусека - самый заметный хоккейный атрибут в первые минуты матча. Судья Кадыров уже в дебюте встречи ставит хозяев льда в затруднительное положение – СКА обороняется втроем против пятерых. Причем обороняется не числом и не умением. Обороняется именно Прусеком. Разминка голкиперу удается на славу.

Затем приходит время потрудиться полевым игрокам СКА. Уже «Витязь» втроем против пятерых. Юшкевич бросает от синей линии - счет открыт. Проходит чуть больше минуты, и Емелеев добивает шайбу в ворота, стоя на пятачке, - 2:0.

Во втором периоде становится очевидно, что у «Витязя» оборона – проблемная линия не только в меньшинстве. Игорь Макаров забивает чудо-гол, в нападении посылая шайбу под перекладину, а Лапин доводит дело до разгрома.

В третьем периоде самым интригующим становится вопрос: пропустит ли Максим Соколов, который меняет растянувшего пах Прусека. Голкипер сборной России ни разу не дрогнул, срывая овации зрителей за свою прекрасную игру.