0
April 26, 2024 00:35:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Надбавка Ромы - Face 2 Face Betting
September 14 2006

Надбавка Ромы

«Жизни» стало известно, что главный тренер сборной России Гус Хиддинк получает денег в два раза больше, чем полагается ему по контракту. Причем специальную надбавку доплачивает ему лично Роман Абрамович.

Обед

Для этого, чтобы уговорить голландца подписать контракт с РФС, Абрамович пригласил тренера в свое поместье в английском графстве Суссекс, приготовив для него специальный обед. Шикарный стол ломился от экзотических для европейца русских блюд: пельменей из оленины, блинов с белужьей икрой, расстегаев со стерлядью, мясной солянки и клюквенного морса. Кроме этого, Роман Аркадьевич купил для Хиддинка ящик его любимого вина «Помроль» 20-летней выдержки (по цене 25 тысяч долларов за бутылку). Олигарх знал, что Хиддинк выбирает между Россией и Англией, которая хотела заменить им Свена-Горана Эрикссона. Поэтому Абрамович «пригрозил» ему назойливыми английскими папарацци.

- Амбициозные британцы будут требовать от вас только больших побед и постоянно попрекать неанглийским происхождением, - объяснил Абрамович голландцу. - В России все совсем по-другому. Если вы поможете нам выйти в финальную часть чемпионата Европы, все уже будут довольны!

Немного поразмыслив, голландец согласился с Абрамовичем. К тому же Гуса привлек крайне выгодный контракт - Абрамович выделил РФС 2 миллиона долларов в год на зарплату дорогостоящего тренера. И лично пообещал доплачивать ему 2,2 миллиона сверх этой суммы ежегодно!

Помимо этого, Абрамович заверил голландца, что именно он заплатит неустойку, если Хиддинку придется разорвать контракт с нашей сборной раньше срока.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru