0
April 27, 2024 06:44:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вили Саньоль: «Я рассчитывал на более скромную победу» - Face 2 Face Betting
September 14 2006

Вили Саньоль: «Я рассчитывал на более скромную победу»

После стартовой игры Лиги чемпионов, в которой «Бавария» разгромила московский «Спартак» со счетом 4:0, мюнхенцы охотно давали интервью. Своими впечатлениями от победы с корреспондентом «Газеты» поделились лучший защитник хозяев в этом матче Вилли Саньоль и автор одного из голов в ворота Войцеха Ковалевски Роке Санта Крус.


- Вилли, дайте краткую характеристику матча...

- Мы показали хорошую игру. Особенно удачно действовали во втором тайме. А ведь в первой половине встречи команда столкнулась с определенными трудностями - гости очень надежно и уверенно оборонялись. Нам действительно пришлось нелегко. Но во втором тайме ситуация изменилась. «Спартак» начал допускать ошибки, мы же, наоборот, стали действовать увереннее, что и предопределило итоговый результат.

- Перед игрой вы предполагали, что счет может оказаться настолько большим?

- Нет, честно говоря, я рассчитывал на более скромную победу. Возможно, даже минимальную, скажем, 1:0. На данном этапе важна победа в принципе, не столь важно, с каким именно счетом она одержана. Но могу сказать, что этот результат для нас чрезвычайно приятен. В первую очередь это касается уверенности в собственных силах. Остальные клубы сегодня увидели: «Бавария» снова представляет в Европе серьезную угрозу.

- Как вы считаете, «Спартаку» по силам пробиться в следующий раунд?

- Честно говоря, не возьмусь отвечать на этот вопрос однозначно. В нашей группе есть еще итальянский «Интер» и португальский «Спортинг» - тоже довольно сильные команды. Португальцы, между прочим, у себя дома «Интер» обыграли. А ведь на этой стадии победы легко не даются. Здесь уже не осталось слабых команд. Посмотрим - впереди игры в Италии и Лиссабоне. Так что для нас было важно стартовать с победы.

- В таком случае, что вы думаете о будущем матче со «Спартаком» в Москве?

- Для нас это будет совершенно другая встреча. «Спартак» в родных стенах, по идее, должен действовать иначе. Играть с упором на атакующие действия. Но я надеюсь, что нам удастся победить и в Москве. Тем не менее я уже сказал одноклубникам, что «Спартак» серьезная команда и что мы должны быть очень осторожными.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru