0
April 26, 2024 00:55:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роке Санта Крус: «Гости играли в хороший футбол» - Face 2 Face Betting
September 14 2006

Роке Санта Крус: «Гости играли в хороший футбол»

Нападающий «Баварии» Роке Санта Крус дал послематчевое интервью корреспонденту «Газеты»


- Роке, что можете сказать про сегодняшний матч?

- Для нас это была очень хорошая игра. Мы одержали более чем убедительную победу. Это и есть главный во всех отношениях итог.

- Вы ожидали, что удастся учинить «Спартаку» такой разгром?

- Нет. О столь крупном счете мы даже и не думали. Вообще-то мы ждали очень тяжелой игры. Понятное дело, в этой встрече «Бавария» считалась фаворитом. Но не забывайте, что первые игры на групповом этапе, как правило, бывают очень напряженными и порой непредсказуемыми. Так что мы просто стремились победить. Счет не играл главенствующей роли. Лишь бы он был победный. Ведь больше трех очков все равно не получишь.

- Опишите своего соперника, каким вы увидели нынешний «Спартак»?

- Должен сказать, что гости играли в хороший футбол. «Спартаку» по силам показывать качественную игру. У этой команды прекрасно укомплектованная линия полузащиты, и играть с ней в Москве будет очень непросто.

- В чем же тогда причина столь крупного счета? Вы просто были сильнее?

- На самом деле - присмотритесь к игре. В первом тайме нам было довольно тяжело. Уже после перерыва мы наконец-то нашли лазейки в обороне российского клуба. К тому же все действовали предельно аккуратно. Было понятно, что, если нам удастся забить, игра пойдет по другому сценарию. Собственно, так и получилось. После гола «Спартак» начал раскрываться. Соответственно, и у нас появилось больше оперативного простора.

- Как вы считаете, «Спартак» сможет выйти из группы?

- Все возможно. Это же футбол. Шансы есть у любого клуба. К примеру, достаточно выиграть свои, домашние матчи. Девять очков - серьезный задел. Не забывайте, что матчи со «Спартаком» в Москве помимо статуса гостевых несут и иные неприятности. Я имею в виду погодные условия - в Москве будет холодно. Этот пункт, конечно же, на руку «Спартаку». Повторюсь, в футболе все возможно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru