0
April 25, 2024 19:53:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Газзаев: Бразильские легионеры сыграли неважно - Face 2 Face Betting
September 14 2006

Валерий Газзаев: Бразильские легионеры сыграли неважно

Накануне чемпион России по футболу ЦСКА стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов. В Португалии московский клуб сыграл вничью 0:0 с местным «Порту».

Как сообщает РИА «Новости», на послематчевой пресс-конференции главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев признался, что в матче неважно выглядели бразильские легионеры - Вагнер Лав, Даниэль Карвалью и Дуду.

«Наши бразильские легионеры - Вагнер Лав, Даниэль Карвалью и Дуду - сегодня были не столь эффективны. Однако это можно было предугадать, ведь за последнее время они провели очень много матчей и явно устали», - приводит слова Газзаева официальный сайт УЕФА.

Вместе с тем наставник армейцев добавил, что его команда могла одержать победу. «Порту» обладает огромным опытом выступлений в Лиге чемпионов, и мы знали, что придется нелегко. Поскольку португальцы играли на своем поле, мы думали, что хозяева будут действовать с большим акцентом на атаку. В первые 20 минут «Порту» был лучше и агрессивнее нас, но затем моя команда выровняла игру и в итоге могла добиться победы. Мы бы выиграли, если бы нападение действовало столь же успешно, как оборона и полузащита», - рассказал он.

В свою очередь, главный тренер «Порту» Жезуалду Феррейра назвал свою первую игру в Лиге чемпионов «разочарованием». «У нас были проблемы в обороне, но мы даже не рассматривали возможность поражения, - заявил он. - Пожалуй, в начале поединка «Порту» действовал чересчур осторожно, но благодаря этому мы и не расслабились. Мои подопечные создали достаточно моментов для того, чтобы забить хотя бы один гол. ЦСКА же отдал нам инициативу и совсем не рисковал. Этот матч станет отличной подготовкой перед другими встречами Лиги чемпионов, которые будут еще более трудными».

«Я разочарован, что не удалось добиться победы. С другой стороны, нам нечего сетовать на судьбу, ведь мы сделали очередной шаг на пути к строительству более сильного «Порту». Теперь надо лишь работать над реализацией голевых моментов», - резюмировал он.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru